Здравствуйте, мне 19 лет, имею среднее полное образование, перевожусь с очного обучения в Вузе на заочное(юриспруденция 2 курс), следовательно, меня заберут в армию(категория А)?
Здравствуйте, мне 19 лет, имею среднее полное образование, перевожусь с очного обучения в Вузе на заочное(юриспруденция 2 курс), следовательно, меня заберут в армию(категория А)
Вопрос такой - могу ли я вместо армии провести службу в рядах ППС?
Заранее спасибо!
, Артем, г. Краснодар