Что нужно для того, что бы оннулировать отцовство?

Здравствуйте. Бывший супруг не является отцом ребенка, но не прошло 300 дней с момента развода. А настоящий отец ребенка скончался не за долго до рождения ребенка. Как оннулировать отцовство? Что нужно для того, что бы оннулировать отцовство?

, Настя, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

 Вам или бывшему мужу необходимо обратиться в суд исковым заявлением об оспаривании отцовства.  В данном случае можно обойтись без экспертизы, если будет признание иска.