Страховая называется ВСК страховой дом, подскажите как мне отказаться?

Здравствуйте ,мне на днях со страховой компании пришла смс о том ,что полис страхования готов и будет действовать с 01.05.20 но я не заказывала ,в страховую и банк не обращалась , и полис мне не нужен . страховая называется ВСК страховой дом, подскажите как мне отказаться? И правомерным ли их действия?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

 Найдите в интернете их координаты и направьте письмо по электронной посте, что не подавали заявку на оформление полиса и в их услугах не нуждаетесь. В случае необходимости данная переписка может являться доказательством в суде.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.