В каких правоотношениях с индивидуальным предпринимателем находится Шалимова? Законны ли её требования
Индивидуальный предприниматель заключил договор с Шалимовой. Согласно договору она предоставила часть своего дома предпринимателю под магазин. Одновременно в этом же договоре было предусмотрено, что Шалимова обязуется производить ежедневно уборку помещения в магазине с оплатой 1000 рублей ежемесячно.
Спустя год Шалимова потребовала предоставить ей очередной оплачиваемый отпуск
В каких правоотношениях с индивидуальным предпринимателем находится Шалимова? Законны ли её требования.