Пособие до 18 лет в связи с короновирусом, многодетным семьям

Здравствуйте, не могли бы вы, проинформировать насчёт пособия, принятого в России в связи с короновирусом,на всех детей до 18 лет.

, Татьяна, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна.

Пока выплачивают только семьям, имеющим право на материнский капитал с детьми до 3-х лет, по 5 000 руб. на каждого ребенка.

В регионах средства поддержки семей могут быть расширены. Обратитесь в местную администрацию.

Дмитрий.