Поймали пьяным за рулем, поехали в больницу на медосвидетельствование, там факт опьянения подтвердили, вопрос такой- могут ли из за этого поставить на учёт к наркологу?

Поймали пьяным за рулем, поехали в больницу на медосвидетельствование, там факт опьянения подтвердили , вопрос такой- могут ли из за этого поставить на учёт к наркологу?

, тимур, г. Елабуга
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обязательно поставят на учет. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.