Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на перерасчёт стоимости или снижение стоимости обучения, так
Добрый день, я являюсь студенткой университета. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на перерасчёт стоимости или снижение стоимости обучения, так как в договоре прописана плата очную форму обучения, о дистанционном обучении не сказано ни слова.
, Людмила, г. Москва
Валерий Ливадний
Добрый день! Вы не можете рассчитывать на перерасчет, так как данная ситуация (карантин) не была предусмотрена в договоре.