Я гражданин Казахстана как мне продлить имеграционую карту не выезжая из России и нужно ли мне идти в казкское посольство для отметки

, сергей, г. Москва

Добрый день. Согласно Указу №274 от 18.04.2020г. Президента РФ, приостановлен период нахождения инностранных граждан на територии Российской Федерации с 15 марта по 15 июня 2020 года, если в такой скок истекает в данный период. Если говорить простыми словами, Вы должны хранить миграционную карту которую получили при в въезде на территорию РФ. Данная миграционная карта дает Вам возможность находится на территории РФ до 15 июня. Если конечно срок миграционной карты истекает после 15 марта.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.