Эквивалентность диплома и квалификации в РФ
Здравствуйте!
Живу в РФ как временно проживающая(гражданка Украины, имеется РВП и прописка). При устройстве на работу ,по профессии медицинский работник(медсестра) согласно соглашению между Россией и Украиной (
СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И КАБИНЕТОМ МИНИСТРОВ УКРАИНЫ О ВЗАИМНОМ ПРИЗНАНИИ
И ЭКВИВАЛЕНТНОСТИ ДОКУМЕНТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
И УЧЕНЫХ ЗВАНИЯХ
СОГЛАШЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
26 мая 2000 г.
) диплом эквивалентен . Интересует вопрос о эквивалентности действующего свидетельства о квалификации,полученное так же в Украине. Согласно этому соглашению эквивалентно.Так ли это?
, Валентина, г. Тольятти