8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите был кредит карта сетелем банка, все погашал исправно, прошел срок действия карты, хотел

Здравствуйте, скажите был кредит карта сетелем банка, все погашал исправно,прошел срок действия карты,хотел продлить но сказали что банк прекратил выдавать кредитные карты, я погасил остаток по сумме 85000руб. Сказали все оплачено,погашено, но нужно приехать на пл.Александра Невского и написать заявление на закрытие карты.Хотя когда получал мне ее привозил курьер. Я проживаю на данный момент в СПб г.Тосно мне ехать туда далеко и нет возможности,а онлайн на тот момент говорили нельзя. А теперь пришел счет на обслуживание картой.Что мне делать?

19 апреля 2020, 09:54, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ольга Гончар
Ольга Гончар
Юрист, г. Кингисепп

Здравствуйте! Если Вы знаете адрес банка (или его филиала), то напишите заявление о закрытии карточного счета и направьте его по почте заказным письмом с уведомлением с описью вложения (можно направить курьерской доставкой).

19 апреля 2020, 09:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если есть кредит в других банках у инвалида
Могут ли. Арестовать. Пенсию. Если есть кредит в других банках у инвалида. И ли снять с карты
07 февраля, 17:49, вопрос №2979590, иван, г. Братск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Страхование
Отец взял авто кредит у сетелем банка на 5 лет, заключил договор страхования жизни на 5 лет, ему типа менеджер сказал, что если раньше закроет договор кредитный, то и страховку вернут
Прошу помочь.Ситуация наверное стандартная... Отец взял авто кредит у сетелем банка на 5 лет,заключил договор страхования жизни на 5 лет,ему типа менеджер сказал,что если раньше закроет договор кредитный,то и страховку вернут.. а по факту в договоре страхования нет такого пункта и срок на расторжение был 14 дней после получения авто кредита... Сейчас надо: 1. Посмотреть страховой договор и понять,можно ли его расторгнуть и вернуть часть денег без суда 2. Можно ли расторгнуть и через суд вернуть 3. Можно ли получить с них страховое возмещение,т е типа создать некий страховой случай к примеру показать свой фактический доход,что он стал меньше,чем ежемесячный платеж и если можно так,то какую сумму страховщики выплатят?и как разово?или ежемесячно будут платить?
29 августа 2020, 06:23, вопрос №2851419, Виктор, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Законно ли требование по оплате комиссии, если срок действия карты уже был закончен?
18.04.1912 года по моему заявлению мне была выдана универсальная карта в Связном банке. комиссия за выпуск и обслуживание карты было оплачено за год 600 руб. Срок действия карты 11/13. Сейчас некая финансовая организация, которой были выкуплены долги Связного банка, выставила мне задолженность в размере 685 руб.27 коп., где 600 руб долг за комиссию по обслуживанию карты за 13-14 год, 80 руб 27 коп. оплата смс оповещений. Законно ли это требование по оплате комиссии, если срок действия карты уже был закончен и заявлений на продление от меня не было?
24 февраля 2020, 17:10, вопрос №2695230, Ирина Раевская, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как быть, если с карты одного банка спишут полную сумму долга и с карты другого банка спишут такую же сумму?
По исполнительному списывают денежные средства с карт разных банков, задолженность около 10 т.р.Как быть если с карты одного банка спишут 10 т.р. и с карты другого банка спишут такую же сумму по одному и тому же производству?
31 октября 2019, 16:08, вопрос №2571582, Виталий, г. Мурманск
1 ответ
Кредитование
Как решить проблему с просрочкой по кредиту, если закончился срок действия карты?
здравствуйте,я исправно плачу кредит в УралТрансБанке,оплату произвожу на карту,в октябре этого года срок действия карты закончился,на счете лежат деньги,списания не произвели ,пару дней назад позвонили и сказали что имеется просрочка,я в ужасе
18 декабря 2018, 08:53, вопрос №2202202, валентина, г. Нижний Тагил
1 ответ
Дата обновления страницы 19.04.2020