Может ли он прописаться без моего согласия

Здравствуйте. Квартира поделена на 3 доли. Один брат продаёт свое долю и хочет прописаться у другого брата в доли. А я против этой прописки так как у него есть квартира. Может ли он прописаться без моего согласия. Все счета за воду, газ, свет, плачу я.

, Андрей, г. Москва

Нет. Требуется согласие всех собственников. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.