Могу ли я опротестовать или подать письменное обращение о пересмотре конкурсной работы моего ребёнка?
Здравствуйте. Проконсультируйте меня , пожалуйста, каков порядок действий в случае несогласия с результатами детского конкурса. Могу ли я опротестовать или подать письменное обращение о пересмотре конкурсной работы моего ребёнка?если да, подскажите в какой форме это сделать(заявление или жалоба, не знаю как правильнее).
Проводился конкурс чтецов стихов о войне, результаты опубликованы 18.04
, Анна Белоусова, рп. Шексна