Здравствуйте никак немогу разобратся.Живу дома до речки 20 метров люди ходят там а порыбачить нельзя как понять

Уточнение от клиента

Татарстан.Мне кажется против нас закон нарушают.В режиме.чрезвычайной ситуацыии это возможно а мчс такого приказа недавал и пасортный режим тоже неведен таккже нет коменданского часа.

, Леонид, г. Казань
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Леонид, добрый день!

К сожалению, Вы не указали регион своего проживания, возможна эта информация имела бы значение при ответе на Ваш вопрос.

Сейчас в большинстве регионов России в связи с распространением коронавируса введен режим самоизоляции. Выход из дома разрешен только с определенной целью, а именно: в ближайший магазин за продуктами, в аптеку, вынести мусор или выгулять собаку (на расстоянии не более ста метров от дома). Можно также ездить на работу, если есть справка от работодателя, а также обратиться за экстренной медицинской помощью.

К сожалению, сейчас необходимо воздержаться от какой-либо деятельности за пределами своего дома и как можно реже выходить на улицу.

Будьте здоровы!

Леонид
Клиент, г. Казань
Город.Казань.