Может ли семья сама выбрать необходимый им земельный участок?
Задачи (необходимо более полно раскрыть поставленные вопросы, разрешив сложившиеся правовые ситуации).
Молодая семья, имеющая 2-х детей, обратилась в Земельный комитет г. Курска с заявлением о предоставлении в собственность земельного участка, находящегося в собственности г. Курска бесплатно. Как сотрудник Земельного комитета, разъясните, пожалуйста, указанной семье, имеют ли они право на приобретение земельного участка бесплатно? Может ли семья сама выбрать необходимый им земельный участок?