Здравствуйте вот меня гаишники остановили, они подумали что я пьян я продулся все хорошо 0.000, п потом они меня

Здравствуйте вот меня гаишники остановили , они подумали что я пьян я продулся все хорошо 0.000, п потом они меня хотели отвезти в больницу на наркотические опьянение проверить , они мне сказали ты имеешь права отказаться , я взял и отказался, а потом узнаю что за это лешают прав , и как мне быть у меня суд 20 числа, и я боюсь что лишат меня а их только получил , подскажите пожалуйста как быть ? Спасибо огромное,

Уточнение от клиента
Я Так понял же меня не могут лешить прав?
, Дмитрий Регентов, г. Орск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Ситуацию можно определить если ознакомиться с протоколом, а также с видеозаписи ( если она велась). Если я правильно понял то речь идет об

12.26 КОАП по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Ключевое слово там требование инспектора, а как такого требования не было, лишь просьба. Полагаю на это нужно собрать док-ва или как минимум сказать в суде. Для более подробного ответа нужен детальный анализ ситуации.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!