Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Арестовали сумму штрафа

Если с моего банковского счета арестовали сумму штрафа + комиссия за сбор. оплачивать мне теперь ничего не нужно?

31 Октября 2013, 09:25, вопрос №274796 Марина, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Добрый день. Да, если со счета списали деньги, то не нужно. Если просто наложен арест, но денег на счете недостаточно, то их спишут по мере поступления, либо можете оплатить другим способом и потом снять арест. 

    31 Октября 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats