Может ли посетитель требовать у директора ресторана фотографию или видеоролик с кухни ресторана, чтоб удостовериться в санитарных норм?

Может ли посетитель требовать у директора ресторана фотографию или видеоролик с кухни ресторана, чтоб удостовериться в санитарных норм?????

, ЕВГЕНИЯ, г. Самара
Анастасия Маркова
Юрист, г. Москва

добрый вечер, Евгения!
если администрация заведения Вам разрешит, Вы имеете на это право. например, когда у заведения кухня открыта (за стелом) если нет, это служебное помещение вход в которое запрещен.