Уволился, прошпл месяц и хочу восстановиться в своей же части это возможно?

Уволился, прошпл месяц и хочу восстановиться в своей же части это возможно? Отслужил один контракт 5 лет

, денис, г. Нижний Новгород
Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Денис.

В случае, если Вы официально уволены (контракт расторгнут, Вы исключены из списков соответствующей части, в военном билете присутствует отметка об увольнении Вас в запас), то можете вновь поступить на службу только в общем порядке.

Восстановление на военной службе в прежней (а с согласия — равной или не ниже) должности  возможно только в случае незаконного увольнения по решению суда.

Надеюсь консультация была полезной для Вас.