Если разметка не влияет то действие знака распростронялось и на всю бесплатную парковку так как действие знака 3.27 не отменяет знак 6.4
Добрый день. Эвакуировали авто под действием знака 3.27. Вопрос спорный, считаю что действия не правомерны, так как не попадаю по действие знака. Максимум нарушил парковку ближе 5 метров от выезда с прилегающей территории, за что выписывают штраф, но не эвакуируют. Моё авто стояло как автомобиль вольво на скриншоте. До выезда с прилегающей территории установлен знак 3.27 со странной белой разметкой которая скорей всего и обозначают зону его действия. Если разметка не влияет то действие знака распростронялось и на всю бесплатную парковку так как действие знака 3.27 не отменяет знак 6.4.
- IMG_20200414_113329.jpg
- IMG_20200413_234351.jpg