Дрбрый день подскажите, могу ли я написать заявление в полицию на поселковую администрацию за незакконый отстел собак?

, сергей, г. Якутск

Добрый день, Сергей. Можете. Проведут проверку по ст. 245 УК РФ — жестокое обращение с животными.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.