Спустя несколько дней водитель перестал выходить на связь

Меня сбили на пешеходном переходе. Водитель уговорами добился того что бы я не звонил в полицию, написал расписку что выплатит компенсацию. Я обратился в травмпункт, мне наложили несколько швов обработали раны. Спустя несколько дней водитель перестал выходить на связь. Что мне делать?

, денис, г. Казань
Александр Чурсин
Юрист, г. Елец

Срока давности нет по вреду здоровью, обратитесь в полицию, либо если не хотите то в суд по взысканию денег по расписке

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно обратиться в полицию по факту ДТП, ссылаясь на то что были в состоянии аффекта, не могли оценивать ситуацию и т.д. Подготовку заявления поручите любому юристу, в т.ч. с данного сайта.