Здравствуйте, я прописана в квартире, не живу там более 5 лет.так как мне исполнилось 18 лет и я студентка, с меня имеют право снимать с банковской карты долг за жкх?
Здравствуйте, я прописана в квартире, не живу там более 5 лет.так как мне исполнилось 18 лет и я студентка, с меня имеют право снимать с банковской карты долг за жкх?
