Выплаты ЕДВ Военнослужащему
здравствуйте. я была всю жизнь прописана в Брянской области, с момента рождения я получала выплаты, Чернобыльские, с 2015 года стала военнослужащей и выплаты ежемесячные продолжали идти. сейчас, командующий запретил военнослужащим получать эти выплаты и заставил возместить переплаты этого ЕДВ Пенсионном фонду России за весь срок моей службы (а это 5 лет). подскажите, имеется ли на это право? при части в другом регионе не прописана, прописана до сих пор в Брянской области, имеется чернобыльское удостоверение