Подскажите, пожалуйста, у меня не получается найти дело в базе данных мирового судьи

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня не получается найти дело в базе данных мирового судьи. Как можно это сделать?

Уточнение от клиента

Я всё так и делаю, но когда я нажимаю на номер дела меня перенаправляет на сайт мирового судьи, но там уже дело не находится и соответственно я не могу прочитать текст.

, Светлана, г. Киров
Оксана Колясникова
Юрист, г. Москва

Светлана, узнать о движении Вашего дела и принятом мировым судьей решении, Вы можете на сайте мирового судьи. Достаточно войти на интернет-портал ГАС «Правосудие» www.sudrf.ru, раздел «Поиск дела», выбрать субъект, наименование судебного участка, номер дела, нажать «Найти».

Получаете общую информацию по делу. Кликнув на номер дела или значок «Судебный акт», система Вас перенаправит на сайт мирового судьи, где Вы можете ознакомиться с текстом судебного акта и получить полную информацию по делу.

Удачи Вам!

Иногда тексты Решений и приказов суд выкладывает. Звоните в суд, узнавайте.