8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи громко слушают музыку

Соседи громко слушают музыку. Мне не слышно даже телевизора. Что делать в таком случае? Ждать до десяти вечера?

, зоя, г. Москва
Борис Казаков
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Если они громко слушают музыку в дневное (не обеденное) время, то, увы, они имеют на это права. В ночное время — они совершают административное правонарушение, вы можете вызвать полицию, 

0
0
0
0
Карина Райманова
Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Обратитесь к ним лично, возможно, не будут повторять подобного. Если же шумят в ночное время, имеете право обратиться в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Когда можно слушать музыку
здравствуйте, живем в частном доме, в какое время соседям можно слушать музыку во дворе в будни и выходные? у нас есть маленький ребенок.
, вопрос №3127818, Марина, г. Славянск-на-Кубани
Административное право
В ночь с одного числа на другое, я громко слушал музыку, на этом фоне у меня произошла перепалка с соседом, в
В ночь с одного числа на другое,я громко слушал музыку,на этом фоне у меня произошла перепалка с соседом,в следствии чего произошла драка и приехала полиция.По истечении нескольких дней звонит участковый и приглашает обоих к себе и говорит о каком то штрафе в определенном размере не смотря на то,что мы с соседом идем на мировую.Вопрос: Имеет ли участковый право взымать с меня какой либо штраф в связи со сложившимися обстоятельствами и если да то в каких пределах.
, вопрос №3133635, Клиент, г. Тольятти
Уголовное право
Что будет мне, если я зайду в квартиру к соседу который слушал громко музыку и на стук в дверь не отвечал
Здравствуйте. Что будет мне, если я зайду в квартиру к соседу который слушал громко музыку и на стук в дверь не отвечал. Дверь была открыта и я зашёл в квартиру.
, вопрос №3144818, Евгений, г. Москва
Административное право
Я слышал, что "нельзя громко слушать музыку", в пределах скольки децибел?
Насколько громко можно шуметь в чужом подъезде? Я слышал, что "нельзя громко слушать музыку", в пределах скольки децибел?
, вопрос №3265474, Денис, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Административное право
Есть какой либо закон, который может запрещать громко слушать музыку в дневное время?
Соседи сверху включают очень громко музыку, что дрожат стены. Но это в дневное время. Урегулирование ситуации по мирному не дали результата. 

Музыка лично меня не сильно напрягает. Но у меня маленький ребёнок, которому тяжело спать при таком шуме. 

 Я даже записал на телефон как громко играет музыка. Телефон конечно не передаёт реальной громкости, но всё же. 

 В компетентные органы еще не обращался. Не знаю, есть ли смысл. 

Есть какой либо закон, который может запрещать громко слушать музыку в дневное время? Спасибо!
, вопрос №3280441, Андрей Шерешков, г. Тимашевск
Дата обновления страницы 17.04.2020