Хочу приобрести травматический пистолет для самообороны разрешения нет что грозит за ношение или применение?
Хочу приобрести травматический пистолет для самообороны разрешения нет что грозит за ношение или применение ?
, петр, г. Москва
Бэлла Каратабан
Добрый вечер!
ч.4 ст. 20.8 КоАП РФ,
Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами, за исключением случая, предусмотренного частью 4.1 настоящей статьи, — (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 227-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года.