Как получить заключение ВВК?
Здравствуйте. Возможно ли получить заключение ВВК из части (была травма)? Возможно ли это сделать самому?
, Сергей, г. Тольятти
Здравствуйте, Сергей!
Возможно ли получить заключение ВВК из части (была травма)? Возможно ли это сделать самому?Сергей
Направьте соответствующий запрос в военно-медицинское учреждение, Вам обязаны будут ответить. Запрос желательно направлять заказным письмом с уведомлением при вручении получателю.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.
С уважением! Кудимов П. С.