Скажите пожалуйста можно ли взять кредит с плохой кредитной историей и долгом перед коллективами, какие есть варианты и шансы где одобрят кредит?
Здравствуйте уважаемый юрист!скажите пожалуйста можно ли взять кредит с плохой кредитной историей и долгом перед коллективами,какие есть варианты и шансы где одобрят кредит?благодарю за ответ
Следует понимать, что по статье 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий, банки также имеют право заключать либо не заключать договор с гражданином. Не думаю, что Вы сможете получить точный ответ на данный вопрос дистанционно — необходимо обращаться в банк лично Вам и обсуждать конкретные условия возможного кредитования, универсальных советов здесь не может быть.