Можно ли кредитный договор признать недействительным если заемщик работает неофициально?

Здравствуйте! Можно ли кредитный договор признать недействительным если заемщик работает неофициально?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нет конечно. Это не является основанием. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.