Если мы взяли в ипотеку квартиру до брака, чуть позже вступили в брак, я являюсь созаемщиком, можно ли внести в ипотеку мат капитал?
Если мы взяли в ипотеку квартиру до брака, чуть позже вступили в брак, я являюсь созаемщиком, можно ли внести в ипотеку мат капитал ?
, Ангелина, г. Калуга
Дмитрий Митрофанов
Уважаемая Ангелина.
Средства материнского капитала могут быть Вами направлены на погашение ипотеки. Причем, можете направлять не всю сумму, а только ее часть.
С уважением, Дмитрий.