Здравствуйте, у меня такая ситуация, мой муж гражданин Украины, сделала РВП пока у него временная

Здравствуйте,у меня такая ситуация, мой муж гражданин Украины,сделала РВП пока у него временная регистрация,щас ходим прописать на 3года,но у меня комната в общежитии и там долевая собственность и чтобы его туда прописать на 3 года нам нужно собрать согласие всех других собственников ,не знаю как это сделать. Может что-то подскажите? Как все правильно сделать.

, надежда, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да, требуется письменное согласие всех собственников.