Какая цена, и сколько по времени будет занимать такая справка?

Доброе утро. На данный момент я нахожусь в ситуации когда мне летом нужно поступать в учебное заведение, но я уезжаю на север и меня соответственно не будет. Можно оформить доверенность на другого человека, чтобы он за меня подал документы? Какая цена, и сколько по времени будет занимать такая справка? Спасибо

, Дмитрий, г. Тобольск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Дмитрий! Такую доверенность можно оформить, обратившись к любому нотариусу, доверенность оформляется сразу же примерно минут 15-20. Для оформления доверенности необходимо Ваше присутствие, Ваш паспорт и паспортные данные того лица, которому Вы доверяете.  Доветреность можете оформить на любом срок. По стоимости можете уточнить в нотариальной палате Вашего субъекта. Всего доброго!