У меня судимости нет и не было, есть маленький сын, есть свидетель который был в этот момент со мной в машине( друг) и видел как после этого мероприятия, передал мне деньги за такси (так скажем)

Как быть в данной ситуации?! Знакомый попросил за эную сумму денег отвезти его в точку А , через два часа его нужно было забрать от туда же, в итоге он совершил кражу в этот промежуток времени, было написано заявление о краже, мою машину нашли вместе со мной по камерам и он ссылается на то, что я был в курсе куда мы едем.

У меня судимости нет и не было, есть маленький сын, есть свидетель который был в этот момент со мной в машине( друг) и видел как после этого мероприятия, передал мне деньги за такси (так скажем).

, Дмитрий сергеевич, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, попросите предоставить вам адвоката, либо наймите сами, сложно будет доказать вашу заинтересованность в деле, подробно опишите все события следствию, проблем по итогу быть не должно.