Что она может предпринять, чтобы выгнать моих друзей?

Я и моя сестра владеем одним домом на двоих (общедолевая собственность). По закону я не могу приглашать своих друзей пожить к нам в дом без ее согласия. Но я всё равно хочу их привести. Что она может предпринять, чтобы выгнать моих друзей? (Они никого не бьют, не буянят и ведут себя спокойно)

, Лина, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы можете приводить в свой дом кого хотите, выгнать ваших друзей и запретить им посещать дом на законных основаниях можно только через суд, а это многомесячный процесс.