Здравствуйте, Светлана. Согласно ст. 331 Трудового кодекса РФ Вы не можете работать в детском саду, так как Вы имеете судимость за преступление против семьи и несовершеннолетних.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю заведующим детского сада. Устроила своего супруга на должность сторожа. Скажите может он работать в детском саду сторожем, если я в этом же детском саду заведующий.
И ещё, хочу сделать на него дополнительный объём 0.5 ставки рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий. В деревне работать не кому. А он по мимо того, что сторожит, ещё и всё ремонтирует, косит траву и много чего ещё делает.
, вопрос №4971774, Кристина, снт. с. Безруково
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Имею вторую группу инвалидности. Но с работы не уволилась. После больничного листа продолжительностью три месяца, точнее после его закрытия была в очередном отпуске две недели. После отпуска отрабоиала четыре дня, точнее 39 часов (работаб воспитателем в детском саду) плохо себя почувсьвовала и открыла больничный у терапевта. В этот день прступил звонок от руководства детского сада с претензией, что я на больничном. Что некому работать и что влетом узкие специалисты,которые работают в детском саду уйдут в отпуска,тоесть работать июль, август мне придется без положенных по закону выходных. А если я плохо себя чувствую, то увольняйтесь. Заведующий дал на раздумье десять дней. После чего я обязана сказать когда выйду на работу тли уволюсь.
, вопрос №4971302, Оксана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.