14 апреля мне пришел отказ превышение дохода детскими пособиями, так как прописка у меня одна а у детей другая они не считаются 3е детей

Я подавала на адресную помощь 23марта, 28марта вышел указ губернатора что повысить прожиточный минимум на 1.5раза. 14 апреля мне пришел отказ превышение дохода детскими пособиями,так как прописка у меня одна а у детей другая они не считаются 3е детей. Правомерно ли мне отказали с нынешний ситуацией

, Дарья, г. Новочеркасск

Уважаемая Дарья!  В вашей ситуации необходимо  написать заявление в суд на подтверждение проживания матери с детьми (это   заявление у нас есть), а еще нужно подготовить второе   заявлении на то чтобы назначили пособие по уходу с момента подачи документов, то есть нужно заявление для суда чтобы Вам за потерянное время возместили пособие. Кроме того, советую обратиться  с вашим вопросом в прокуратуру, Для начала, пусть проведут проверку и дадут разъяснения правомерно ли вам не выдали пособие.

Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно  тарифам сайта. Прошу оценить качество предоставленной консультации.