Могу ли я вернуться из Москвы в Тверь по месту прописки с внучкой 13 лет, у которой Московская регистрация?

Здравствуйте! Могу ли я вернуться из Москвы в Тверь по месту прописки с внучкой 13 лет, у которой Московская регистрация?

, Наталья, г. Москва
Камал Амиров
Юридическая компания "ФЕНИКС", г. Москва

Здравствуйте. Необходимо понимать — что Вы подразумеваете под словом «прописка»?
Прописка — это, грубо говоря, «советское» обозначение регистрации.
У Вашей внучки, если она гражданин РФ, нет ограничения на передвижение по России. Так же нет ограничения, если Ваша внучка имеет ВНЖ с постоянной регистрацией.

Второй вопрос. Какой статус имеете Вы? Гражданство РФ? РВП? ВНЖ? Первичный миграционный учет Иностранного Гражданина?
К тому же не стоит забывать. В РФ введен режим повышенной готовности и профилактики распространения вирусной инфекции. Советуем отложить поездки и дела и соблюдать режим самоизоляции на период введеного режима Органами Власти. За подробной консультацией пишите в Нам в чат.

Здравствуйте. Необходимо понимать — что Вы подразумеваете под словом «прописка»?
Прописка — это, грубо говоря, «советское» обозначение регистрации.
У Вашей внучки, если она гражданин РФ, нет ограничения на передвижение по России. Так же нет ограничения, если Ваша внучка имеет ВНЖ с постоянной регистрацией.

Второй вопрос. Какой статус имеете Вы? Гражданство РФ? РВП? ВНЖ? Первичный миграционный учет Иностранного Гражданина?
К тому же не стоит забывать. В РФ введен режим повышенной готовности и профилактики распространения вирусной инфекции. Советуем отложить поездки и дела и соблюдать режим самоизоляции на период введеного режима Органами Власти. За подробной консультацией пишите в Нам в чат.