После я позвонил на другие номера которы мне написали ( на одном из номеров мне ответили что не в какое агенство не обращались )

Я обратился в контору аренде жилья у меня взяли сумму в размере 2500ты.руб

И дали номера но котором мы договорились о времени встречи а то есть 18:30

Я набрал в это время и мне не ответили

Вопрос заключается смогу ли я забрать свои деньги обратно ?

  • IMG_20200416_203217
    .jpg
, максим, г. Москва

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; в какой форме были переданы номера; иные существенные факты.

Вы можете направить в адрес исполнителя уведомление о расторжении договора, претензию; укажите, что услуги не были выполнены; попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст.782 ГК РФ).

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.