Штраф за парковку
Оплатил парковку. При оплате, была допущена ошибка в гос.номере транспортного средства. Пришёл штраф за неоплаченный парковку. Подал аппеляцию на штраф в Мос.паркинг. Штраф не отменили. Реально ли отменить штраф в суде?
- Изображение PNG 12.png
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Новиков
Поскольку ВЫ уже пропустили срок для обжалования штрафа, то отменить данное нарушение уже невозможно.
я обжаловал постановление, сегодня пришёл ответ, штраф оплатить
Следовательно, в суде штраф отменить — не реально. Попробуйте обжаловать решение суда по жалобе на постановление.