8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Год окончания ординатуры 2019 год

Здравствуйте. Требуется ли нострификация мед.диплома?

Год окончания 2017 год

Год окончания ординатуры 2019 год. Кыргызстан.

, Шайыргул, г. Москва

Здравствуйте,

В соответствии с положениями Соглашения между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики и Правительством Российской Федерации о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях от 24 ноября 1998г., а также в силу ст. 107 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», нострифицировать Ваш диплом не требуется, он признается на территории РФ.

С уважением, Юлия

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что делать, если пришла претензия о нецелевом использовании полученного леса?
Здравствуйте! Получен лес в 2024 году. Использован на расширение жилой площади и ремонта дома на другом участке(дом после пожара в 2019 году). На данный момент пришла притензия о неправильном использовании леслматериала.
, вопрос №4964342, Зинаида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если судебные приставы потеряли исполнительное производство по алиментам?
Добрый день, я хочу проконсультироваться по поводу алиментов, с 2019 года я подавала на алименты на бывшего мужа, буквально не давно я узнала, случайно что моё дело вообще закрыто давно, на мои просьбы возобновить дело они мне ответили, дело не могут найти, так как в 2019ьгоду архив затопило, и дело не могут найти и возобновить, меня отпинывают по разным инстанциям все это время, просила у них помощи на что получила ответ, отправили в суд за дубликатом, дубликат я получила и боюсь что моё дело опять не возобновят, что мне делать в такой ситуации и как решать вопрос. Так как в сфр я теперь детское пособие приходит отказ, приписывают алименты которых не когда не было. Пристава не чего не делают, столько времени посылают не понятно куда. Помогите как мне добиться справедливости
, вопрос №4963343, Анастасия, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли работать в медицине при погашенной судимости по ст. 327 ч. 3 УК РФ?
Здравствуйте В 2019 году была судимость ст.327.ч.3 Назначен штраф Судимость погашена Имею ли я право работать в медицине Спасибо
, вопрос №4961347, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли через суд доказать факт сожительства для получения выплат участнику СВО?
Добрый день, я сожительница бойца, у нас общий ребёнок, жили с 2019 года, расписаться не успели, ушёл на сво, могу ли я доказать через суд, чтоб иметь право на выплаты? Спасибо за ответ
, вопрос №4961088, Елена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считаются ли попытки сдачи экзамена в ГИБДД с 2019 года при новом обучении в автошколе?
У меня такая ситуация. В 2019 году я сдавала экзамены в другой автошколе, не сдала „город“, и всё. В 2026 году я заново прошла полное обучение в новой автошколе. Сегодня, 22 мая 2026 года, я впервые после нового обучения попыталась сдать „город“ — не получилось. Инспектор говорит, что у меня осталась всего 1 попытка, и отправляет меня на пересдачу через 6 месяцев. Свои слова он объясняет моими старыми попытками 2019 года. Но это незаконно. Каждое новое обучение — это старт с нуля. Моя сегодняшняя попытка — это первая неудачная попытка в рамках нового обучения 2026 года. По закону следующая пересдача должна быть через 7–30 дней, а не через полгода.
, вопрос №4960384, Иванова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.04.2020