Все сидим дома (на карантине)?
Здравствуйте! Проблема такая. Сосед сверху каждый день начиная с 30 марта сверлить в стенке отверстия для электррпроводки. Дома сидеть не возможно - шум очень мешает. Начинает он сверлить не раньше 10 и заканчивает около пяти вечера. Хотел бы узнать можно на него повлиять т. К. Все сидим дома (на карантине)?
Предельный уровень шума в жилом помещении в дневное время (в будние дни) составляет 40 ДБ (с 7-00 и до 23-00). И полная тишина с 13-00 до 15-00. В выходные и праздничные дни можно «шуметь» с 10-00 и до 10 — 00. 40 ДБ это негромкий разговор.
Допускается делать ремонт, но только в будние дни. В настоящее время объявлен режим выходных дней.
Позвоните на пульт в отделение полиции и сообщите на нарушение соседом режима тишины.
Я сидел на авито и увидел мотоцикл ниже рынка но не сильно захотел купить все было идеально но я в другом городе отдал 150к мотоцикла нет продавец не отвечает в полицию обратились но он номер телефона нет имени а паспорт поддельный
Здравствуйте
У нас земля и дом в общедолевой собственности
Сосед постоянно жарит шашлыки и сидит в компании перед окнами
Рядом с домом
Сижу, как на пороховой бочке, чтобы не случился пожар
Здравствуйте, Уважаемые.
Подскажите пожалуйста.Мужа вынесли приговор по ст.132 с.2 на 4 года. До этого он пол года сидел в СИЗО,потом домашний арест,и вышел под подписку.Но в итоге его посадили.Сейчас он в СИЗО.Потерпевшая жена,оговарила ,с самого начало была во всех судах ,утверждая что муж не чего не делал и доказательств,свидетелей нет.Изза гнева жены,мужа и семьи так получилось.Изначально просила чтобы ,детей забрать ,но органы уже обвинили его ,и после жена узнала о статье.Просила ,ходила ,но не согласились и дела отправили в суд ,что в итоге, все равно ему дали 4 года.Сейчас он в карантине и подали на аппел.Подскажите пожалуйста.Поможет ли аппелация или есть другие варианты.Будем благодарны. 4-го из-за стресса потеряли, остались 3- е.
Заранее благодарим
Мой отец 30 лет назад купил квартиру у женщины,заплатил ей полностью за всю квартиру,но спустя кое то время оказалось,что у отца 1/2,а у двух человек по 1/4,это женщина была опекунон двух парней, её через какое то время посадили ,один был ребенок несовершеннолетний,он отправился в детский дом,а его брат никогда с ними не проживал,так как с мололетства сидел в местах не столь отдаленных,и сейчас спустя 30 лет,тот который сидел,убит на сво,и его брат сейчас получил его долю,что делать отцу с этой проблемой?
Здравствуйте у меня посадили девушку дали два года уголовной ответственности но ее сейчас держат в СИЗО на карантине она подала на апилляцию по ст.158 ч.3 вот хотелось бы узнать что ей сейчас будет