8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написала заявление на увольнение, через неделю позвонил директор и сказал что мой пакет документов утерян просит за ново написать заявление на трудоустройства и увольнение, что мне делать

Написала заявление на увольнение, через неделю позвонил директор и сказал что мой пакет документов утерян просит за ново написать заявление на трудоустройства и увольнение, что мне делать

, олеся, г. Кемерово
Илья Кирьянов
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Олеся, добрый день! Для начала надо понять, остались ли у Вас доказательства получения заявления об увольнении работодателем. К примеру, у Вас оставлся второй экземпляр заявления с отметкой о получении, Вы отправляли заявление по по почте или по электронной почте и т.д. Если доказательства получения заявления работодателем есть, можно попросить работодателя, чтобы он Вас в письменном виде уведомил об утери заявления об увольнении. Если же доказательств нет о получении работодателем, можно обратиться к иным сотрудникам, которые могут выступить свидетелями. При повторном написании заявления можно указать, что заявление об увольнении подавалось ранее.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Дочь продала свои личные данные третьим лицам.Они оформили на нее две фирмы; где она и директор и учредитель.Что ей грозит?
Дочь продала свои личные данные третьим лицам .Они оформили на нее две фирмы ;где она и директор и учредитель.Что ей грозит ?
, вопрос №4092195, Оля, г. Москва
Наследство
Какие мои действия в дольнейшем
Здравствуйте, у меня умерла мама, прошло 6 месяцев, в квартире прописан племянник, о продаже её квартире небыло и речи я проживаю в СПб а мама прживала в Карелии, племянник проживает в Петрозаводске сейчас он хочет продать квартиру, но у меня есть сестра каторая нехочет сомной общаться они прекрасно знают что у меня больной муж он болеет заболеванием рассеянным склерозом инвалид я перешла на работу 4 часов, рядом с домом есть натариусу составили сней заявления на собственность, но она сказала что нужно будет через суд. Извените в этих вапросам я не компитентна что посоветуете? Какие мои действия в дольнейшем. Спасибо.
, вопрос №4091768, Светлана, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Сегодня (4.19.2024) мне написал владелец магазина и сказал, что мне по ошибке был оформлен возврат два раза, то
Около года назад я купил футболку у одного бренда. Они отправили мне ее по почте. Она мне не подошла и я оформил возврат. Мне вернул деньги банк. Сегодня (4.19.2024) мне написал владелец магазина и сказал, что мне по ошибке был оформлен возврат два раза, то есть одну и ту же сумму мне перечислили два раза подряд, но в разные промежутки времени, примерно неделя. Я сам сегодня об этом только узнал. Сумма 2317р. Эти деньги были потрачены еще тогда. Должен ли я вернуть их? Мне угрожают заявлением в полицию
, вопрос №4091528, Матвей, г. Волосово
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что теперь будет, могут ли меня за это вернуть в колонию обратно
Нахожусь на принудительных работах, работаю на заводе в котором внедрена пропускная система. Мой рабочий день начинается в 7.30 и заканчивается в 4 вечера, но по факту через проходную я выходил два раза в первые минуты 5 часа вечера. Мой начальник узнав об этом сказал что бы я писал Обьяснительную по факту преждевременного оставления рабочего места. Говорит что я якобы должен был ему отдать пропуск и в конце дня его забрать, но сам об этом мне сказал, лишь по факту инцидента, я даже и не знал, что его надо сдавать. Говорит мол я не стал у тебя его забирать, думал ты и сам все знаешь. Работу я не бросал, все доделывал и переодевшись уходил. Мой начальник говорит, что я не имею права уходить так рано с работы, что я должен через проходную был проходить примерно в 4.15. Что теперь будет, могут ли меня за это вернуть в колонию обратно!?
, вопрос №4091143, Артем, г. Москва
Гражданское право
Через два часа позвонила классная руководительница, и сказала что сотрудники полиции интересовались ребёнком, и она им скинула информацию о нем
Ребёнок 10 лет, кидал яйца с балкона, попал на две машины, пришёл сотрудник полиции, спросил у ребёнка сколько лет ,и в какой школе учится, сделал предупреждение и ушел, без составления протокола. Через два часа позвонила классная руководительница, и сказала что сотрудники полиции интересовались ребёнком, и она им скинула информацию о нем . чего нам ждать дальше?
, вопрос №4090859, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.04.2020