Составление договора о ежемесячных выплатах
Добрый день! Снимали квартиру , была куплена для квартиры нами машинка в кредит и оформлен этот кредит на нас,а не на собственника квартиры. Ежемесячный платеж на машинку она у нас вычитала из оплаты аренды. Сейчас с квартиры нам нужно съезжать,кредит за машинку еще не погашен. Нужно составить договор о ежемесячной переводе нам денег за машинку от собственника квартиры. Так как машинку оставляем у неё.
Можете пояснить?
Какова сейчас разница в оплате между платежом за наем помещения и оплатой за «машинку»?