Здравствуйте, Алина.
Ст. 128 ГПК РФ, Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Т.е., процессуальный срок на обращение с возражениями истекает 02.02.2020 г. В силу того, что 02.02.2020 г. было воскресением, я так понимаю, что вопрос с подвохом. В силу ч. 2 ст. 108 ГПК РФ, в случае, если последний день процессуального срока приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день.
И в силу ч. 3 ст. 108 ГПК РФ, процессуальное действие, для совершения которого установлен процессуальный срок, может быть совершено до двадцати четырех часов последнего дня срока. В случае, если жалоба, документы или денежные суммы были сданы в организацию почтовой связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, срок не считается пропущенным.
Таким образом, подать свои возражения Вы вправе до истечения 3-его февраля 2020 г. или 24-00.
С уважением, Дмитрий.