Добрый день Работаю в отеле сейчас он ушел в режим простоя
Добрый день. Работаю в отеле, сейчас он ушел в режим простоя. Всех распустили домой. Я хочу увольняться, по договору я должна отработать 14 дней. Если я сейчас уйду, зачтутся ли эти 14 дней в режим простоя?
Вы можете написать заявление об увольнении и срок будет исчисляться уже сейчас (ст. 80 ТК РФ). По сути без отработки уволитесь.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.