Иск к работодателю о не выплате зп после соглашения сторон

Добрый день!

Подскажите обоснованность приостановление гражданского дела по иску к работодателю.

30.03.2020 приостановили дело с трактовкой "УЧАСТИЕ ОТВЕТЧИКА В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ, ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ В УСЛОВИЯХ ЧП"

Ответчик ( предприятие) в боевых действиях не участвует, режим ЧП в РФ не вводилось

, Евгений, г. Брянск

Здравствуйте, вероятное всего вы смотрите данную информацию на официальном сайте суда. Если да, то на сайте часто бывает противоречивая информация, которая не отражает действительных обстоятельств по делу. Вам необходимо в суде запросить определение, на основании которого, Ваше дело приостановлено. Думаю, что в самом определении будет ссылка лишь на Постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации и Президиума Совета судей Российской Федерации от 8 апреля 2020 года №821.