Как написать заявление в свободной форме на получение справки о задолжности по алиментам

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в свободной форме судебным приставам на получение справки о задолжности по алиментам?

, Оксана, пгт. Чернышевск
Светлана Герасименко
Адвокат, г. Волгоград

Добрый день! Заявление должно содержать ссылку на судебный акт, решение суда и номер исполнительного производства. Обязательно с указанием последн суммы платежа.