Могу ли я и дальше заезжать на территорию организации, т

Здравствуйте. Сейчас карантин, и директор не разрешает въезжать на территорию организации где есть стоянка для личного транспорта, а говорит ставить машины на участке земли где нет асфальта и рядом находится автобусная остановка. Могу ли я и дальше заезжать на территорию организации, т.к. я являюсь сотрудником

, Вера, г. Москва

Вера, если руководитель принял такое решение о запрете стоянки автомобилей, то Вы вправе просить предоставить Вам это решение (приказ, распоряжение) для ознакомления. Если посчитаете, что оно нарушает Ваши права и законные интересы, то можете обжаловать. А в остальном, что ж, ситуация сейчас сложная и каждый принимает те решения, которые считает необходимым для соблюдения безопасности и недопущения заражения.