Подскажите стоит ли принимать какие либо меры, может в суд подать, или это все бессмысленно?

Здравствуйте, сдавали квартиру, но тут неожиданно квартиранты решили сьехать по причине не хватки денег для оплаты квартиры и ком.услуг. В итоге на запас с них взяла предоплату за ком услуги 2000, и им оставалось доплатить потом ещё мне за ку, дабы ещё 1600. На звонки и сообщения не отвечают, игнорят! Подскажите стоит ли принимать какие либо меры, может в суд подать, или это все бессмысленно?!

, Кристина, с/п. Архангельское
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Кристина, оставьте эту ситуацию. Она того не стоит.