8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошенники взяли кредит через сбербанк онлайн

Мошенники взяли кредит через сбербанк онлайн в размере 500т.р, в банке послали, сказали идите в полицию. Списали все денежные средства с карты. Мне позвонили сотрудники сбербанка, и сообщили что на мою карту оформили кредит, назвали мое Ф.И.О и тд. Попросили сказать им код для отказа от кредитования. Прошу помочь, других вариантов нету.

, Артём Пономарев, г. Брянск
Юлия Бурлай
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день.

Вам необходимо написать заявление в банк с запросом копий договоров, с требованием осуществить внутреннюю проверку, с предложением расторгнуть договор во внесудебном порядке (копию заявления обязательно завизировать. Также Вам необходимо обратится с заявлением в полицию. Если банк не примет никаких мер, обращайтесь с заявлением в суд о признании кредитного договора недействительным, к ему нужно будет приложить копии договора, копии заявления в банк, копии заявления в полицию.

0
0
0
0
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Артем! Порядок действий следующий.

Запросите в банке копию кредитного договора и расчетные документы, подтверждающие предоставление кредита. Расчетные документы банк не представит.

Далее обращаетесь в суд и признаете кредитный договор недействительным.

В информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» есть мои статьи на данную тему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Что будет если взять кредит через год после прохождения процедуры банкротства, но банку не сказать о банкротстве так как кредит выдают онлайн?
Что будет если взять кредит через год после прохождения процедуры банкротства, но банку не сказать о банкротстве так как кредит выдают онлайн?
, вопрос №4039920, Лиана, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Взяла кредит мужу на машину, можно ли чтобы он написал какую-нибудь расписку, что он обязуется отдать этот кредит в случае развода?
Взяла кредит мужу на машину, можно ли чтобы он написал какую-нибудь расписку, что он обязуется отдать этот кредит в случае развода?
, вопрос №4039890, Дарья Шипицына, г. Иркутск
Гражданское право
Я взяла в кредит обучение онлайн, я расхотела проходить обучение, но мне не возвращают деньги, а ведь я не до конца прошла обучение
Я взяла в кредит обучение онлайн , я расхотела проходить обучение, но мне не возвращают деньги, а ведь я не до конца прошла обучение
, вопрос №4039284, Дилара, г. Москва
Доверенности нотариуса
Добрый день, хотела бы проконсультироваться по кредиту, хоту с молодым человеком взять кредит на 600 000, но
Добрый день, хотела бы проконсультироваться по кредиту, хоту с молодым человеком взять кредит на 600 000, но возникли вопросы, бывают случаи что люди расходятся и хотелось бы сделать нотариальную доверенность, как она работает и как поможет можно ли как-то перенести кредит на второго человека, если первый свою часть погасил?
, вопрос №4039158, дарья, г. Владивосток
Уголовное право
Здравствуйте, брал кредит для друга, но я не работал и он сказал что у него есть друг/знакомый в этом магазине
Здравствуйте, брал кредит для друга, но я не работал и он сказал что у него есть друг/знакомый в этом магазине который поможет взять кредит указав левые данные моей работы либо подговорив другого сотрудника который выдает кредиты в магазине на технику, друг через время перестал платить,я вернул всю сумму кредита, друг не хочет никак возвращать деньги, хочу обратиться во все органы, будет ли мне какая то ответственность за подделку документов?
, вопрос №4038894, Леонид, г. Пермь
Дата обновления страницы 15.04.2020